«Серебро» и «бронза» в копилке СевГУ

19.04.2016, 14:00

В полуфинальном матче команда «СевГУ-2» обошла команду «Ураган» со счетом 3:0 и вышла на третье место. В финале соревнований встретились команды «СевГУ-1» и «Знамя» (ЧВВМУ). В упорной борьбе сборная СевГУ уступила черноморцам счетом 8:7 и заняла второе место.

Всего в соревнованиях приняло участие более 30 команд в двух возрастных категориях. Турнир "Кубок губернатора" обещает стать традиционным спортивным мероприятием Севастополя.

Поздравляем с успехом ребят, а также тренеров команд – Меженскую М. И. и Багоян В. Г. и желаем новых побед!

Информационный центр СевГУ

Источник:
12.08.2016, 8:32

Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала серебро ОИ на дистанции 200 м брассом

Российская пловчиха Юлия Ефимова выиграла серебро Олимпийских игр на дистанции 200 м брассом. Золото завоевала японка Риэ Канэто, бронза досталась китаянке Ши Цзинлинь. Ранее четырехкратная ..

04.08.2016, 13:43

Cокровища из золота, серебра и бронзы!

Друзья!Сегодня в Художественном музее представлены настоящие сокровища! Древние артефакты с изображением мифических существ и украшения из золота, серебра и бронзы ждут Вас на выставке Возвращение в Я..

09.08.2016, 3:04

Российские гимнасты завоевали олимпийское «серебро»

Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед!Фото: REUTERSТеперь в копилке нашей сборной девять медалей Российские гимнасты – Иван Стретович, Николай Куксенков, Давид Белявский, Никита Наг..

Сборные команды Севастопольского государственного университета завоевали серебряную и бронзовую награды в любительских соревнованиях "Кубок губернатора". В полуфинальном матче команда «СевГУ..