Yodda - новости регионов России

Прием работ на конкурс «С Новым годом и Рождеством, Севастополь!» продлен до 1 декабря

25.11.2016, 8:18
Прием работ на конкурс «С Новым годом и Рождеством, Севастополь!» продлен до 1 декабря

В Правительство Севастополя продолжают поступать работы для участия в конкурсе наружной рекламы «С Новым годом и Рождеством, Севастополь!». Самыми активными участниками стали юные севастопольцы. Похоже, что именно их работы украсят город и будут радовать горожан в новогодние праздники.

По многочисленным просьбам тех, кто еще не успел завершить работы и принести их в Управление по работе с обращениями граждан по адресу ул. Ленина, 2 (вместе с заполненными заявками на участие), прием работ продлен до 1 декабря !

Севастопольцы, присоединяйтесь! Положение о конкурсе и требования к работам  тут .

Источник: sevastopol.gov.ru
07.11.2016, 16:52

Депутаты Государственной Думы седьмого созыва, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведут приемы жителей Брянской области

График приёма депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва на ноябрь 2016 года (Региональная неделя) Запись на приём по телефону: 64-68-57..

09.07.2016, 13:49

В Донском на строительство очистных потратят почти 100 млн рублей

На сайте госзакупок размещен аукцион на выполнение работ по строительству объекта капитального строительства «Канализационный коллектор и канализационные очистные сооружения производительностью 140..

31.10.2016, 15:18

Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области объявляет конкурс детского творчества «Осенний лес Заполярья»

Конкурс проходит в рамках Года воспроизводства лесов. Он направлен на привлечение внимания подрастающего поколения к лесным богатствам Мурманской области, формирование представлений о лесе и его..

08.01.2016, 5:17

С Новым 2016 Годом!

Поздравляем всех с Новым 2016 Годом! Желаем в Новом Году поменьше горизонталей, ровной лыжни, крепких нервов, неожиданной удачи, успешных стартов и высоких результатов! С Новым Годом!..

08.01.2016, 5:17

С Новым 2016 Годом!

Поздравляем всех с Новым 2016 Годом! Желаем в Новом Году поменьше горизонталей, ровной лыжни, крепких нервов, неожиданной удачи, успешных стартов и высоких результатов! С Новым Годом!..

08.01.2016, 0:21

Владимир Груздев поздравил туляков с Рождеством

Губернатор Тульской области Владимир Груздев поздравил жителей региона с наступающим Рождеством Христовым, пожелав им любви, радости и мира. – Сочельник . Скоро Рождество . Поздравляю всех ж..

09.08.2016, 15:34

С 9 по 12 августа домашним питомцам поставят вакцины от бешенства бесплатно.

Управление ветеринарии города Севастополя информирует жителей города о проведении государственной ветеринарной службой бесплатной вакцинации против бешенства собак и кошек с 09 августа по 13 август..

09.05.2016, 7:20

Максимальный сброс воды продлен до 16 мая

Максимальный сброс воды продлен до 16 маяВ Астраханской области Май 7, 2016 В Астраханской области снова продлена сельскохозяйственная полка. В связи с максимальными на начало мая за ..